От шума большого города за окном хочется спрятаться. Какое окно нужно установить, чтобы защита от шума была максимальной? Компания Окна Аттик решает этот вопрос комплексно: шумозащитный стеклопакет, надежные комплектующие, правильный монтаж.
Стеклопакет занимает самую большую часть окна. Поэтому и внимание к выбору стеклопакета повышенное.
Максимальную звукоизоляцию обеспечит шумозащитный стеклопакет, внешнее стекло которого триплекс со звукоизоляционной пленкой. Такой стеклопакет уменьшит уровень шума на 39 дБ. Такие стеклопакеты сохраняют тишину в зданиях аэропорта. Стоимость такого стеклопакета достаточно высокая.
Хочется отметить, что многие жители городов ощутили хорошую звукоизоляцию даже при замене старого окна на новое пластиковое окно с тремя обычными стеклами. Послушайте, как меняется шум за пластиковым окном с двумя стеклами в маленьком видеоролике.
Поэтому прежде, чем думать о покупке окна с самым звукоизолирующим стеклопакетом, посоветуйтесь с менеджером офиса, так как уровень шума у всех разный и вариантов звукоизолирующих стеклопакетов много:
Советуйтесь со специалистом компании Окна Аттик. Сотрудничаем с Российской Стекольной Компанией (РСК) поэтому любой стеклопакет, существующий на оконном рынке, будет сделан, опираясь на Ваши пожелания.
Коэффициент звукоизоляции любого типа профиля в ассортименте компании Окна Аттик выше, чем у стеклопакета. Поэтому для стандартной хорошей защиты от шума важно выбрать правильный стеклопакет. Звукоизоляция будет лучше, если выбирать профиль шириной 70 мм.
Для хорошей звукоизоляции окна важно, чтобы был обеспечен плотный прижим створки к раме. Для этого в компании Окна Аттик используют
Отсутствие этих параметров приведет к щелям, которые значительно уменьшат звукоизоляцию.
Компания Окна Аттик одна из немногих фирм, которая строго контролирует данные требования к изготовлению окна для наибольшей звукоизоляции от внешнего шума.