Ремонт фурнитуры створки пластикового окна. Сервисная служба +7 (495) 598-54-80.

Фурнитура: детский замок, ограничители открываний, механизм для проветривания

Алексей — 15.01.2019

Вопрос 

Здравствуйте скажите пожалуйста вы ремонтируете пластиковые окна,сломалась фурнитура створки окна

Ответ

Безоговорочно занимаемся ремонтом окон, заказанных в компании Окна Аттик (5 лет бесплатно по гарантии и далее по прейскуранту.)

Если окна изготовлены другой компанией, то необходима подробная информация о поломке для специалиста сервисной службы, что бы понять, какая фурнитура установлена в окне. Если это фурнитура Winkhaus, то все элементы есть в наличие, так как при производстве окон в компании Окна Аттик используем эту фурнитуру. Для фурнитуры другого производитешя надо уточнять, есть ли у нас такие комплектующие в наличии.

Поэтому, большая просьба прислать свой номер телефона, я передам его в сервисную службу и сегодня до 19.00 с вами свяжутся. Или звоните по телефону +7 (495) 992-56-69 или +7 (495) 598-54-80

Татьяна


Вернуться к списку