Здравствуйте!
Очень хорошо Вас понимаю, самой всегда очень хочется знать, чему в материальном эквиваленте соответствует желание иметь ту или иную вещь. При всем при этом приношу Вам свои извинения за то, что на Ваш вопрос ответить не могу. Зато могу обосновать эту свою точку зрения.
Говорить о стоимости окна только на основании размеров невозможно. Важно знать:
- как Вы собираетесь окно открывать,
- кирпичный у Вас дом или панельный. От этого зависит ширина внутреннего откоса, а, значит, и его стоимость. Фирма Окна Аттик производит отделку внутренних откосов только теплыми сэндвич панелям, утепляет внутреннюю сторону откоса пенофолом или мин.ватой в зависимости от типа дома, и, для большего теплосбережения, контур запенивается. То есть при отделке откоса присутствует три степени утепления откоса. Как это делают, Вы можете наглядно увидеть в офисах, а затем, убедиться на монтаже своего окна.
- из какого профиля будет Ваше окно. В ассортименте фирмы Окна Аттик 6 профильных систем, все они предназначены для остекления жилых помещений. К сожалению, на рынке много предложений профильных систем для остекления промышленных зданий, которые, тем не менее, предлагают для жилых помещений. В офисе, на специальном стенде Вы сможете понять разницу между этими двумя типами профильных систем, а также познакомиться с основными профильными системами, представленными на рынке.
- насколько для Вас важно избежать шума, увеличить теплосбережение. В фирме Окна Аттик есть различные типы стеклопакетов. Насколько отличаются друг от друга стеклопакеты, опять же, можно понять на специальном стенде.
- какой тип монтажа для Вас наиболее приемлем. Их три типа и, как Вы уже, наверное, поняли, я предложу Вам познакомиться со всеми типами монтажа на уникальном стенде в офисе, посмотреть фильм о реальном монтаже, посмотреть, сколько получиться мусора и решить, нужна ли Вам услуга "Вывоз мусора".
Все, что фирма Окна Аттик предлагает, воплощает можно увидеть в офисе своими глазами, потрогать руками, сверить увиденное со своими ожиданиями от предстоящей покупки.
Извините за длинное письмо.
Вижу три решения этого вопроса:
1. Вызвать замерщика или выездного менеджера по тел. (495)223-66-40 (ежедневно с 9.00 до 21.00). Вам принесут каталог, материалы которого помогут Вам разобраться при выборе, перекидной календарик на будущий год, в котором также Вы найдете интересную информацию по теме ОКНА. И, самое главное, после замера Вам совершенно точно в офисе могут сказать, сколько стоит любой из вариантов окна, который Вы захотите рассчитать.
2. Прийти в офис и познакомиться с продукцией фирмы Окна Аттик. Наглядно увидеть все, что фирма Окна Аттик может Вам предложить на уникальных стендах. Затем принять решение о вызове замерщика или выездного менеджера.
3. зайти на страничку сайта http://www.attik.ru/order_calc.php и дать задание на расчет, при этом, все-таки, сделав выбор из предложенных вариантов. Затем, повторюсь, принять решение о вызове замерщика или выездного менеджера.
Предварительно Вы можете еще ответить на вопросы викторины (количество заходов не ограничено) и получить супер скидку 27% на изготовление изделий.
Интересно будет узнать, какое решение Вы приняли? напишите, пожалуйста.
e-mail: info@attik.ru